РОБОФИНИСТ 2026 САРАНСК
16:29 09.06.2026 16+
РОБОФИНИСТ 2026 САРАНСК
Удивительная возможность выпала Васильеву Тимофею (5 кл, СП Школа № 1), обучающемуся д/о "РобоЛаб", побывать в прекрасной столице Мордовии - в городе Саранске, где 6 июня прошел Федеральный отборочный этап РобоФинист 2026.
Тимофей ответственно провёл подготовку и достойно представил наше учреждение и даже Пермский край на таких крупных соревнованиях, где соперниками были самые сильные команды из Приволжского Федерального округа: Удмуртии, Саратовской и Пензенской областей, Республики Башкортостан, Татарстана, Мордовии, Чувашии, г. Перми и Нижнего Новгорода.
От всей души поздравляю Тимофея с этим важным и увлекательным событием! Участие в таких соревнованиях – это не только проверка навыков и знаний, но и возможность проявить себя, обменяться опытом и вдохновиться новыми идеями. Желаю дальнейшей плодотворной работы, блестящих результатов, пусть построенные роботы покажут все свои возможности и превзойдут ожидания. Пусть каждое следующее соревнование закаляет характер, станет шагом к новым вершинам и достижениям.
Огромную благодарность выражаю администрации учреждения и родителям Тимофея - Елене Ефимовне и Александру Николаевичу за помощь в выезде на соревнования и поддержку!
Н. В. Белослудцева, педагог дополнительного образования
Оставить сообщение: